Villa Major 88 - House In Lluchmayor, Mallorca

Principaux équipements

  • 400 m²
  • 6 chambres à coucher
  • 7 salles de bain
  • 12 invités
  • 6 lits

Localisation

    Le logement Villa Major 88 - House In Lluchmayor, Mallorca Llucmajor de 400 m², situé à 5 minutes à pied de Sant Miquel, attire les clients avec une piscine, ainsi qu'une piscine couverte pour se détendre. Cette villa peut accueillir jusqu'à 12 personnes, donnant accès à Claustre de Sant Bonaventura, situé à une courte distance.

    Cette propriété de Llucmajor se trouve à moins de 5 km du sanctuaire de Cura et à moins de 4 km de Mallorca Horses. Vous pourrez également visiter le Pic de Randa, qui est à 10 minutes en voiture.

    Villa Major 88 - House In Lluchmayor, Mallorca vous fournira une bouilloire électrique, un réfrigérateur et un four dans une cuisine complète. Bella italia proposant des plats européens se trouvent à environ 6 minutes de marche. Les options de transport dans la région comprennent la gare routière Llucmajor centre, située à 750 mètres.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licenceESFCTU00000701800010875900000000000000000000ETV/81816,ETV/8181
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Villa Major 88 - House In Lluchmayor, Mallorca Llucmajor

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Major 88 - House In Lluchmayor, Mallorca Llucmajor  Chambre photo Villa Major 88 - House In Lluchmayor, Mallorca Llucmajor  Cuisine photo Villa Major 88 - House In Lluchmayor, Mallorca Llucmajor  Chambre photo Villa Major 88 - House In Lluchmayor, Mallorca Llucmajor  Lits photo Villa Major 88 - House In Lluchmayor, Mallorca Llucmajor  Chambre photo Villa Major 88 - House In Lluchmayor, Mallorca Llucmajor  Éviers photo Villa Major 88 - House In Lluchmayor, Mallorca Llucmajor  Facilités photo Villa Major 88 - House In Lluchmayor, Mallorca Llucmajor  Chambre photo Villa Major 88 - House In Lluchmayor, Mallorca Llucmajor  Lits photo Villa Major 88 - House In Lluchmayor, Mallorca Llucmajor  Chambre photo
    Maison de Vacances

    Taille: 400 m²

    Type de lit : Lits Queen-size ou lits jumeaux

    Plus d'info +

    Emplacement de Villa Major 88 - House In Lluchmayor, Mallorca Llucmajor

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Villa Major 88 - House In Lluchmayor, Mallorca Llucmajor

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Espagne

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans la villa ?
      Oui, dans la villa, une cuisine complète est disponible.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de Villa Major 88 - House In Lluchmayor, Mallorca ?
      Les clients séjournant dans Villa Major 88 - House In Lluchmayor, Mallorca pourront explorer Ermita Sant Honorat (4 km), le Creu de Randa (4,1 km) et le sanctuaire de Cura (6 km), entre autres attractions.
    • Des installations de spa sont-elles disponibles dans Villa Major 88 - House In Lluchmayor, Mallorca ?
      Ceux qui séjournent à Villa Major 88 - House In Lluchmayor, Mallorca pourront se détendre en profitant d'un solarium.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Villa Major 88 - House In Lluchmayor, Mallorca Llucmajor